TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 8

Clémentine Dubail (école fin XVIIIe)
Portrait de fillette au bonnet, 1791
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile, signée à gauche vers le centre daté "1791".
47 x 38 cm.

Estimation : 200 € à 300 €