TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 7
Ecole française fin XVIIIème dans la suite de Lacroix de Marseille

Ecole française fin XVIIIe siècle, dans la suite de Lacroix de Marseille
"Marine au clair de lune" et "Paysage de montagne à l'aqueduc"
Deux huiles sur toile (restaurations). Cadres en stuc redoré.
57 x 80 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €