Ecole française fin XVIIIe siècle, dans la suite de Lacroix de Marseille "Marine au clair de lune" et "Paysage de montagne à l'aqueduc" Deux huiles sur toile (restaurations). Cadres en stuc redoré. 57 x 80 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €