Irina IONESCO (né en 1935)
"MAIN" 1976
Epreuve argentique d'époque
Signée en bas de l'image au verso avec mention de l'artiste
Signature au verso avec mention de l'artiste
Format 25 x 20 cm.
Provenance directement de l'artiste.
Estimation : 300 € à 500 €