PHOTOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES

Vendredi 05 Novembre 2021 à 14h

Lot 214

Irina IONESCO (né en 1935)
"MAIN" 1976
Epreuve argentique d'époque
Signée...

Irina IONESCO (né en 1935)
"MAIN" 1976
Epreuve argentique d'époque
Signée en bas de l'image au verso avec mention de l'artiste
Signature au verso avec mention de l'artiste
Format 25 x 20 cm.
Provenance directement de l'artiste.

Estimation : 300 € à 500 €