PHOTOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES

Vendredi 05 Novembre 2021 à 14h

Lot 215

Irina IONESCO
Nathalie BAYE - Année 1970
Epreuve argentique d'époque
Signature de la...

Irina IONESCO
Nathalie BAYE - Année 1970
Epreuve argentique d'époque
Signature de la photographe sur le bras droit du fauteuil
Format 29,3 x 20,2 cm.
Provenance directement de l'artiste.

Estimation : 400 € à 600 €