Irina IONESCO Nathalie BAYE - Année 1970 Epreuve argentique d'époque Signature de la photographe sur le bras droit du fauteuil Format 29,3 x 20,2 cm. Provenance directement de l'artiste.
Estimation : 400 € à 600 €