Joustra, deux épaves : La Diligence et Caserne de pompier
mécaniques en tôle lithographiée (usures et manques). On joint Atmega, canot de course mécanique (manque le pilote).
Estimation : 20 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com