Japon, Diligence "Wells Fargo Overland Stage"
Jouet à friction en tôle lithographiée (usures et manques dont le conducteur). L. 46 cm. On y joint US, The dogpatch 4, piano mécanique en tôle lithographiée (usures et manques les personnages). H. 14,5 cm.
Estimation : 20 € à 40 €