TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 557
Iran Grand tapis à fond brun clair à motifs de trois médaillons fleuris (usures et accidents). 368 x 155 cm.

Iran
Iran
Iran
Iran

Estimation : 150 € à 200 €