TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 552
Deux tapis perses en laine l'un à fond rouge (129 x 147 cm), l'autre à fond bleu (116 x 147 cm). (usures, déchirures et restaurations).

Deux tapis perses en laine
l'un à fond rouge (129 x...
Deux tapis perses en laine
l'un à fond rouge (129 x...
Deux tapis perses en laine
l'un à fond rouge (129 x...
Deux tapis perses en laine
l'un à fond rouge (129 x...

Estimation : 30 € à 40 €