TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 508
Table basse carrée en bois laqué brun rouge à filet or, pieds à section carrée. (éclats et accidents). 35 x 90 x 90 cm.

Table basse carrée en bois laqué brun rouge
à filet or,...
à filet or,...
à filet or,...
à filet or,...

Estimation : 30 € à 50 €