Maurice HIRCH (XXe siècle) Table basse en bois laqué et cérusé applique de laiton, pieds gaines réunis par une entretoise estampillée. Style Louis XVI. 45,5 x 110 x 59 cm.
Estimation : 100 € à 150 €