TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 505

Maurice HIRCH (XXe siècle)
Table basse en bois laqué et cérusé applique de laiton, pieds gaines réunis par une entretoise estampillée.
Style Louis XVI.
45,5 x 110 x 59 cm.

Estimation : 100 € à 150 €