MONTIGNY-SUR-LOING Garniture composé d'une jardinière et de deux vases en barbotine à décor en haut relief d'échassiers (petits éclats et manques). L. de la jardinière : 50 cm - H. des vases : 30 cm.
Estimation : 300 € à 400 €