TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 494

MONTIGNY-SUR-LOING
MONTIGNY-SUR-LOING
MONTIGNY-SUR-LOING
MONTIGNY-SUR-LOING

MONTIGNY-SUR-LOING
Garniture composé d'une jardinière et de deux vases en barbotine à décor en haut relief d'échassiers (petits éclats et manques).
L. de la jardinière : 50 cm - H. des vases : 30 cm.

Estimation : 300 € à 400 €