TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 492

Petit secrétaire d'entre-deux en bois de placage:

marqueté d'un bouquet fleuri, ouvrant dans le bas par trois tiroirs, un abattant, dessus de marbre brèche.
Epoque début XXe siècle. (sauts de placage).
125 x 55 x 35 cm.

Estimation : 100 € à 150 €