TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 480

VERRERIE D'ART CONTEMPORAINE
VERRERIE D'ART CONTEMPORAINE
VERRERIE D'ART CONTEMPORAINE
VERRERIE D'ART CONTEMPORAINE

VERRERIE D'ART CONTEMPORAINE
Haut vase balustre à col soliflore. Épreuve en verre ; la surface argentée à la feuille et saupoudrée de réserves laissant entrevoir le verre mandarine. Signé (illisible) et daté 2002 vers la base. H. 44,5 cm
Expert : Emmanuel Eyraud

Estimation : 150 € à 200 €