TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 477

Etablissement GALLE
Etablissement GALLE
Etablissement GALLE

Etablissement GALLE
Vase en verre multicouche sur fond jaune à décor d'un motif floral rouge dégagé à l'acide, col étiré à chaud. (Petit accident).
H. 13 cm.

Estimation : 250 € à 300 €