TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 437
Lustre en bronze doré et plaques de Wedgwood à six bras de lumière. Epoque fin XIXe siècle. Style Louis XVI. H. 70 cm - Diam. 70 cm.

Lustre en bronze doré et plaques de Wedgwood
à six bras...
à six bras...
à six bras...
à six bras...

Estimation : 200 € à 300 €