TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 432

Chevet en bois
Chevet en bois
Chevet en bois
Chevet en bois

Chevet en bois
relaqué gris rechampi gris foncé, mouluré, pieds cambrés, dessus marbre veiné rouge.
Fin XIXe siècle. (restaurations).
85 x 39 x 39 cm.

Estimation : 10 € à 15 €