Petit bureau à gradins en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, quatre tiroirs dans le gradin, pieds parapluie. Epoque fin XIXe siècle. (accidents et manques). H. totale 100 cm - 80 x 44 cm.
Estimation : 40 € à 60 €