TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 428

Petit bureau à gradins en bois naturel
ouvrant par un...
ouvrant par un...
ouvrant par un...
ouvrant par un...

ouvrant par un tiroir en ceinture, quatre tiroirs dans le gradin, pieds parapluie.
Epoque fin XIXe siècle. (accidents et manques).
H. totale 100 cm - 80 x 44 cm.

Estimation : 40 € à 60 €