TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 425

Petite table à jeu en acajou et placage d'acajou
ouvrant...
ouvrant...
ouvrant...
ouvrant...

ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds fuselés cannelés.
Epoque fin XIXe siècle.
72 x 45 x 63 cm.

Estimation : 40 € à 60 €