TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 422

Secrétaire en placage d'acajou
ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture et un abatant à un tiroir dévoilant un intérieur d'acajou à deux colonnettes. Montants et pieds droits, dessus de marbre gris.
Vers 1830. (accidents et fente à l'abatant).
141 x 97 x 40 cm.

Estimation : 100 € à 150 €