TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 415

Commode à portes en placage d'acajou

ouvrant à deux vantaux, découvrant trois tiroirs à l'anglaise, montants à colonnes détachées, reposant sur une plinthe, plateau de marbre veiné gris (recollé). Estampillé C. Lemarchand. (les côtés fendus).
86 x 131 x 65 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €