Petite armoire en chêne à deux portes panneautées sculptées de vases fleuris et bouquets de fleurs, traverse du haut à décor d'un panier fleuri, corniche droite. Normandie. Epoque XIXe siècle. 210 x 145 x 55 cm.
Estimation : 150 € à 200 €