TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 394
Travailleuse en noyer le plateau sertie de loupé teinté, pieds en consoles. Epoque fin XIXe siècle. 78 x 61 x 47 cm.

Travailleuse en noyer
Travailleuse en noyer
Travailleuse en noyer
Travailleuse en noyer

Estimation : 20 € à 40 €