TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 383
Buffet montants arrondis cannelés en merisier ouvrant par deux portes et deux tiroirs moulurés. Epoque XIXe siècle. 102 x 137 x 64 cm.

Buffet montants arrondis cannelés en merisier
ouvrant par deux portes et...
ouvrant par deux portes et...
ouvrant par deux portes et...
ouvrant par deux portes et...

Estimation : 100 € à 150 €