IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 383
Buffet montants arrondis cannelés en merisier ouvrant par deux portes et deux tiroirs moulurés. Epoque XIXe siècle. 102 x 137 x 64 cm.
Estimation : 100 € à 150 €