TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 368
Pendule portique en acajou et marqueterie de bois clair à décor de fleurs, applique de bronze doré, balancier, clé et socle. H. 56 cm.

Estimation : 150 € à 200 €