TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 362

Lustre à trois bras de lumière en tôle laqué verte et bronze doré
à décor de tête d'aigle, aigle aux ailes déployées et pomme de pins.
Style Empire.
(manque une torche en verre).
H. 102 cm - Diam. 60 cm.

Estimation : 300 € à 400 €