Lustre à trois bras de lumière en tôle laqué verte et bronze doré à décor de tête d'aigle, aigle aux ailes déployées et pomme de pins. Style Empire. (manque une torche en verre). H. 102 cm - Diam. 60 cm.
Estimation : 300 € à 400 €