TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 340
Petite table à écrire en noyer un tiroir en ceinture, pieds gaine cannelés. Epoque fin XVIIIe siècle. (petits accidents). 75 x 79 x 61 cm.

Petite table à écrire en noyer

Estimation : 150 € à 200 €