Commode en noyer et bois fruitiers
La façade galbée ouvrant à trois tiroirs, le plateau à décor de ferronnerie reposant sur des montants arrondis terminé par un piétement découpé.
Epoque Régence
(accidents et restaurations).
H. 80 cm - L. 105 cm - P. 61 cm.
Estimation : 3 500 € à 5 000 €