TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 316

Commode en noyer et bois fruitiers
La façade galbée ouvrant à...
La façade galbée ouvrant à...
La façade galbée ouvrant à...
La façade galbée ouvrant à...

La façade galbée ouvrant à trois tiroirs, le plateau à décor de ferronnerie reposant sur des montants arrondis terminé par un piétement découpé.
Epoque Régence
(accidents et restaurations).
H. 80 cm - L. 105 cm - P. 61 cm.

Estimation : 3 500 € à 5 000 €