TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 307
Rampe d'escalier en trois éléments en fer forgé (manques) à décor de volutes, chiffré dans un cartouche "D.M (?)" Epoque XVIIIe siècle.

Rampe d'escalier en trois éléments

Estimation : 800 € à 1 200 €