TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 113
Japon XIXe siècle Grande potiche couverte sur socle en Satsuma (accidents au couvercle). H. 82 cm.

Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle
Japon XIXe siècle

Estimation : 100 € à 150 €