Paolo SIMONI (1882-1960) Intérieur oriental à l'aiguière et au guéridon Aquarelle et gouache sur traits de crayon, signée en haut à droite, située en bas à gauche 16,5 x 19 cm (à vue). Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 100 € à 150 €