Walter Frederick Roof TYNDALL (1855-1943) Les Joueurs de dames au Caire Aquarelle sur papier. Datée, porte plusieurs étiquettes au dos, dont une de la MATHAF Gallery à Londres. 24 x 33 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 400 € à 600 €