TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 56
Vincent MANAGO (1880-1936) L'Oasis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Expert : Cabinet Chanoit

Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'Oasis
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x...

Estimation : 600 € à 800 €