IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 56
Vincent MANAGO (1880-1936) L'Oasis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 600 € à 800 €