Emmanuel-Joseph LAURET dit Leuret Aîné (1809-1882) Jeune Algéroise fumant une cigarette Crayon et aquarelle sur papier signé, daté 1850 et situé Alger en bas à gauche. 23,5 x 17 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 400 € à 600 €