Charles-Théodore FRERE, dit Frère Bey (1814-1888) Un café à Alger Dessin sur papier bistre avec rehaut de craie et aquarelle. Signé en bas à droite, daté 1838 et situé "Alger". 26 x 36 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 400 € à 500 €