Marcel BLAIRAT (1849-1891) Mosquée dans le Sud et Temple au bord du Nil Deux aquarelles sur papier formant pendant Signées en bas à droite. 24 x 14 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 400 € à 600 €