TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 37

Jules François BERNARD (XXe siècle)

Le campement au pied des murs de Marrakech ?
Huile sur carton signée en bas à droite.
32 x 40 cm.
Beau cadre d'époque vers 1930-40.

Estimation : 400 € à 600 €