BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 374
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de 5 pierres fines bleues, poids brut : 3,2 g. TDD 59.

Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie de 5...
sertie de 5...
sertie de 5...
sertie de 5...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray