BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 373
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes) martelé. Poids brut : 3,8 g.

Estimation : 70 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray