Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) parée d'une perle de culture (dépolie) épaulée de deux diamants taillés en rose. Tour de doigt 59. Poids brut : 2,80 g. Expert : Paul-Louis FLANDRIN
Estimation : 30 € à 50 €