BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 338
Collier ligne en or blanc 18K (750 millièmes) serti de diamants taille brillants. Poids brut : 23,6 g. Diam. 14 cm.

Collier ligne en or blanc 18K (750 millièmes)
serti de diamants...
serti de diamants...
serti de diamants...

Estimation : 1 200 € à 1 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray