BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 332

Broche, barrette en or gris 18K (750 millièmes)
sertie de deux...
sertie de deux...
sertie de deux...
sertie de deux...

sertie de deux lignes de diamants demi-taille. Système à pompe, épinglette et chaînette de sécurité. Poids des diamants environ 2,40 carats. Longueur : 6 cm. Poids brut : 9,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray