BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 329
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) dite semi américaine sertie de huit petits diamants taille moderne. Poids brut : 4,52 g.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
dite semi américaine...
dite semi américaine...
dite semi américaine...
dite semi américaine...

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray