Bague bombée en or gris 18K (750 millièmes) composée de fils torsadés, ponctuée de diamants de taille ancienne et brillant. Tour de doigt 55. Poids brut : 6,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 600 € à 800 €