BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 325

Bague bombée en or gris 18K (750 millièmes)
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...

composée de fils torsadés, ponctuée de diamants de taille ancienne et brillant. Tour de doigt 55. Poids brut : 6,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 600 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray