Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes)
parés chacun de deux diamants brillantés. Poids des diamants 1,50 carat en tout. Bon état, un système Alpa fourni en plus.
Hauteur : 15 mm. Poids brut : 6,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 350 €