BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 282

Pendentif porte-souvenir
Pendentif porte-souvenir
Pendentif porte-souvenir
Pendentif porte-souvenir

Pendentif porte-souvenir
de forme ovale en or deux tons 18K (750 millièmes) serti d'un cabochon de grenat. H. avec bélière : 5,4 cm. Poids brut : 7,5 g.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray