Grand clip de revers en argent 2nd titre 800 millièmes doré
en forme de bouquet, paré d'un motif floral serti de citrines et de grenats et d'une perle de culture. Travail français, poinçon d'orfèvre. Accidents et déformations. Hauteur : 9,30 cm. Poids brut : 22,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 100 €