BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 278

Bracelet articulé en vermeil serti de sept pierres bleues
encadrées chacune...
encadrées chacune...
encadrées chacune...
encadrées chacune...

encadrées chacune de quatre petits diamants, chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXe. Diam. intérieur environ 6 cm. Poids brut : 46,11 g.

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray