IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS DE COLLECTION
Samedi 24 Avril 2021 à 09h30
Lot 9
Boîte à biscuits Brun en forme d'autorail "Lyon-Marseille", lithographiée bleue et jaune. Rouille et usures au toit. 60 cm.
Estimation : 100 € à 150 €