Lundi 22 Mars 2021 à 10h

Lot 629
Sage et enfant Sujet en bois sculpté sur un socle mouvementé. Chine XIXe siècle (accidents). H. 17 cm.

Sage et enfant
Sujet en bois sculpté sur un socle mouvementé.
Chine...
Sage et enfant
Chine...
Sage et enfant
Chine...
Sage et enfant
Chine...
Sage et enfant
Chine...
Sage et enfant
Chine...

Estimation : 50 € à 80 €