IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 626
Chine XIXe siècle Scènes de temple et Le traitement du thé Deux gouaches sur papier de riz. 22 x 34 cm.
Estimation : 200 € à 300 €